На территории ресторана в Днепре нашли 18 змей

Спасатели оперативно отловили пресмыкающихся.
На территории ресторана в Днепре нашли 18 змей
dp.dsns.gov.ua

Сегодня, 12 апреля, около 09:28 в службу спасения “101” позвонили напуганные сотрудники одного из популярных ресторанов Днепра, который находится на Сичеславской набережной, и рассказали об опасных животных. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС у Днепропетровской области.

Читай также: Змея в квартире: пресмыкающееся пробралось в дом киевлянина

На обозначенное место прибыли 4 спасателя. Они тщательно осмотрели территорию ресторана и обнаружили 18 змей. Словить пресмыкающихся было крайне сложно, поэтому спасателям понадобилось какое-то время. Посетителей заведения эвакуировать не пришлось, однако спасатели попросили временно не гулять по территории.

%img2huge%

После отлова, змей вывезли за город в лесную местно и выпустили. Сотрудники ГСЧС провели с персоналом и посетителями беседу касательно правил безопасности в случае внезапной встречи со змеей.

Читай также: Змея пролетела в обуви туристки 15 000 км

Сообщается, что это первый в этом году случай обнаружения змей в общественных местах Днепра. В прошлом году таких случае насчитывалось несколько десятков.

Напомним, мужчина засунул в брюки питона и вынес его из зоомагазина. Работники случайно обнаружили, что пропала полутораметровая змея по прозвищу Паста.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK